Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как на снимке: художника обвинили в мошенничестве, посчитав его картины результатом фотошопа

5 лет назад · 13756 просмотров
36-летний Джон Фишер из Шотландии несколько лет назад решил коренным образом изменить свою жизнь. Ненавистную работу в забегаловке он сменил на собственное дело: стал продавать картины и зарисовки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
116 комментариев
Лучший комментарий
Alex
1

5 лет назад
Объясню на пальцах для недоодаренных художников - Есть олимпиада, чемпионаты мира и т.д. на которых выявляют олимпийских чемпионов, чемпионов мира и т.д. воздают им почести хвалу, призовые и вписывают в книгу истории. Что я вижу в этих гиперреалистичных картинках а вижу следующее - что в этом деле копирования он преуспел да так что вам недохудожникам до него как до пекина раком он ударился в копирование и находится на вершине олимпа, может делит его на еще пару тройку таких человек, а вы недохудожники чего добились??? Зы: Его работы показывают на сколько можно развить человеческие навыки выявить пределы человеческих возможностей и в этом направлении он явно в первой тройке не то что Вы куски бестолкового мяса просто жрать - срать - спать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дословно с википедии "Понятие искусства крайне широко оно может проявляться как чрезвычайно развитое мастерство в какой-то определённой области" Таким образом к понятию искусство относятся бегать - искуство, ковать железо - искусство, рисовать маслом - искусство, копировать карандашем искусство, не поверите но даже хоть в туалет это тоже искусство. И именно талан в определенном этом деле делает это искусство совершенным!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Определение из словаря Даля "2. Умение, мастерство, знание дела. Владеть искусством шитья." продолжить ? владеть искусством красиво какать, военное искусство, искусство срисовывать с фотографии, искусство ковыряния в носу. и лишь достигнув в этом деле высот можно назвать искусством.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 116 комментариев

На что жалуетесь?