Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Две трети россиян считают подброс наркотиков обычной практикой полицейских

Dionysus
457757
5 лет назад · 10439 просмотров
Левада-центр провел социологическое исследование, посвященное делу Ивана Голунова. Согласно результатам опроса, 66% респондентов уверены, что фальсификация уголовных дел для правоохранителей – норма. А 55% опрошенных не верят, что после громкого дела в МВД что-то поменяется.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
170 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Dimitry Arsenev
483

5 лет назад
Учитывая что статистически примерно каждый 20 наркоман - нет потребности шевелиться что бы найти их. Те кто вдруг оклеветают не наркоманов долго не проработают, разумности ни какой в этом нет, свои же сожрут чтобы выделиться. То что возможно не совсем законно поспособствуют посадить нарков то это уже да, не совсем простой вопрос, впрочем в некоторых странах этих нарков на законных основаниях бы казнили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Take_Dimension
Dimitry Arsenev
376

5 лет назад
Несколько лет назад в соседнем отделении полиции несколько сотрудников занимались подбросом и вроде был еще начальник отделения замешан. Посадили всех. Только эту новость так не афишировали. Сколько людей они успели развести? А ты говоришь нет потребности. Сам чуть не стал жертвой такого развода. Вышел из дома, только сел в машину, тут же патрульная рядом оттормаживается и начинается цирк 4 сотрудника начинают обыск без протокола, понятых и видеозаписи... На мои просьбы составить протокол и позвать понятых звучали нелепые отмазки. К своему авто даже не давали подойти. Повезло, что во дворе много знакомых гуляло и друзья вышли толпой. Заявили, что хотят быть понятыми, начали звонить куда то на горячую линию. Мусора сразу свернулись по быстрому в машину и умчали, пока кипишь не подняли... И это в Санкт - Петербурге лет 5 назад было...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 170 комментариев

На что жалуетесь?