Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

5 самых знаменитых экстрасенсов СССР: как сложились судьбы людей, которых знала вся страна?

5 лет назад · 56718 просмотров
Впервые про людей с необычными возможностями заговорили в конце 80-х годов XX века, когда СССР доживал свои последние годы. До этого существование экстрасенсов даже не обсуждалось — советская наука отрицала любые необъяснимые явления
Но при Горбачеве все изменилось и мы узнали о том, что такие люди есть и они пытаются донести до нас свой дар, мнимый или реальный. Почитаем же о самых знаменитых представителях мира экстрасенсорики.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
nphne-dky5kdhx
0

Месяц назад
Из собственного опыта могу поделиться, что Мы живём в одновекторном мире гравитации. Никто сейчас такое отрицать даже не помышляет! И вся прямоугольная система координат от 1592 года Рене Декарта является проекцией векторов пространства на этот злосчастный вектор гравитации. Отсюда появились длина, ширина, высота, да и все то же самое одновекторное время. А по факту это все те же абстракции вместо настоящего пространства. Вишенкой на торте является современная гравитационная модель атома в микромире, к которому гравитация практически не имеет никакого значения. Отсюда получается, что из-за тупости учёных физиков гнобят в том числе и биоэнергетический ремонт сложных биосистем. Кстати есть у меня кроме медобразования ещё и 4 года практики в биохимической лаборатории.
Это я в защиту хотя бы того же Алана Чумака. У меня лично ушло (ещё до него) 4 года, чтобы понять, что биоэнергетический ремонт печени необходимо производить с расстояния 2,5 до 3,5 метра от пациента.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?