Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему на долларе красуется пирамида с глазом?

Funny
21564
5 лет назад · 39086 просмотров
Конспирологи считают, что изображенная на долларе пирамида с глазом является масонским символом. И вообще американские банкноты насыщены знаками, которые могут расшифровать только посвященные. Давайте разберемся, так ли это и какую роль в данной истории играет тайное общество.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Виктор Кареба
0

4 года назад
Данный символ символизирует пирамиду человеческих знаний ушедших поколений. На вершине которой в данное время находится современное человечество. В принципе если предполагать, что разум человека состоит из знаний приобретённых человечеством, то осознание того во что мы вкладываем говоря о всевышнем должно выглядеть именно так. - Мы видим и осознаём Мир, с вершины человеческих знаний.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор Кареба
0

4 года назад
Данный символ символизирует пирамиду человеческих знаний ушедших поколений. На вершине которой в данное время находится современное человечество.
В принципе если предполагать, что разум человека состоит из знаний приобретённых человечеством, то осознание того во что мы вкладываем говоря о всевышнем должно выглядеть именно так. - Мы видим и осознаём Мир, с вершины человеческих знаний.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?