Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Челябинской паре, за сутки собравшей миллион на операцию в Германии, дважды отказали в визе

5 лет назад · 2281 просмотров
Операция ещё не рождённой дочери, на которую Алёна и Алексей Романенко из Челябинска всего за сутки собрали миллион рублей, сорвалась. Паре дважды отказали в визе в Германию, и время, когда возможно было прооперировать будущего ребёнка внутриутробно, оказалось упущено. Теперь муж и жена собирают документы на операцию в России, но она пройдёт уже после появления малышки на свет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
ekimovsi
494

5 лет назад
Как всегда в слезливых историях упущено все неугодное. В 12 недель делается УЗИ с целью выявления патологий плода. В случае их обнаружения врачи НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют чистку. Оооочень настоятельно рекомендуют. И это вполне логично. Лучше попробовать второй раз, чем ребенок-инвалид будет потом всю жизнь мучаться. Так что эти двое вовсе не жертвы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
гонец
97

5 лет назад
Несомненно вброс! Визы в Германию в Краснодаре прекратили выдавать еще зимой, у них бы просто не приняли документы. Никто не делает такие внутриутробные операции, прописывают аборт сразу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну и чего отказали... видимо хотели, чтобы миллион не уезжал из России, а остался. Ведь это только начальная сумма, там еще будет... Так что хотели бы помочь, сделали бы все, чтобы визу дали. А так, как обычно, государство думает только о профите...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?