Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Испытания МС-21 в Жуковском. Фоторепортаж

Урал
54557
6 лет назад · 1998 просмотров
Летные испытания МС-21-300 продолжаются на базе Летно-испытательного и доводочного комплекса (ЛИиДК) ОКБ им. А.С.Яковлева. Все 3 машины задействованы в испытаниях 73051, 73053, 73054.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
zelenyi76
−219

6 лет назад
всё же как он отличается от изящных обводов лайнеров советского периода... что-то произошло с сопротивлением воздуха, что ли?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal
zelenyi76
−301

6 лет назад
Самолет делался при участии наших прямых конкурентов. Неужели они дадут сделать хорошую машину? Самолет надо было делать самим. Из наших комплектующих. Опять собрали конструктор из разных западных запчастей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?