Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про отца и водку

Fox Red
49690.5
5 лет назад · 5429 просмотров
И планы его не сбылись на жизнь. И вообще всё пошло как-то не так. Не в ту сторону. Не тем концом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Серега
317

5 лет назад
Мне в этом плане повезло.Отец впервые начал пить,после тридцати.Всегда знает норму.А норма для него,грамм 150-200 водки или коньяка за праздничным столом,или две бутылки хорошего пива,или пол бутылки вина,по выходным.Если нет нормальной закуски,пить не заставишь,даже пиво.Если качество алкоголя вызывает у него сомнение,пить не заставишь.Бывает,что переборщит на свадьбе где нибудь.Но приходит всегда сам своим пешком,и сразу спать.Никаких скандалов,нравоучений,и уж Слава Богу рукоприкладства.Никогда в жизни н
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tatiana
336

5 лет назад
У меня бабушка в Краснодаре прожила 100 лет и 8 месяцев и ни разу за стол без рюмки не садилась. Причем, и утром, и днем, и вечером! Говорила дочке, моей тетушке: "Дай на зубок!" Коньяк, пиво или домашнее вино. До 92 лет она ходила на Сенной рынок розами торговать. А в 85 лет шла на рынок к 5.30 утра (рынок с 6 утра открывался), перелезала через 5-метровые ворота (похожие на те из фильма, где Зимний брали), чтобы занять лучшее место на рынке. Пережила немецкую оккупацию.
Ее сестры тоже прожили не мало - 92,94 и 96 лет. Но тут, наверное, дело в генах. Пить никому не советую! Сама пью каждый вечер по несколько рюмочек - бессоницей не страдаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?