Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Титул "Мисс Украина - 2010" завоевала одесситка (21 фото)

"Мисс Украина - 2010" стала конкурсантка из Одессы Екатерина Захарченко. В конкурсе красоты приняли участие 26 девушек. Первой вице-мисс жюри назвало Наталью Ситникову из Краматорска, второй вице-мисс - Юлию Стратегопуло из Винницы.Титул "Мисс зрительских симпатий" достался девушке, достигшей лишь полуфинала – 16-летней Анне Рыбаковой из Одессы.Захарченко будет представлять Украину на конкурсе "Мисс мира - 2010", который состоится 30 октября на южном курорте Китая - в городе Санья.Среди жюри конкурса были итальянская актриса Орнелла Мути, американская звезда Памела Андерсон и голливудская кинозвезда Лиз Херли, актер Ван Дамм.

Титул
Ведущими конкурса были Иван Ургант и Вера Брежнева. По информации газеты, Андерсон, которая заменила Перис Хилтон в жюри конкурса "Мисс Украина 2010", затребовала у организаторов шоу президентский номер-люкс стоимостью 12,5 тысяч евро в сутки. Кроме того, звезда пожелала осмотреть Киев и не отказывалась от национальных блюд.

Ведущими конкурса были Иван Ургант и Вера Брежнева. По информации газеты, Андерсон, которая заменила Перис Хилтон в жюри конкурса


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


Титул


via Источник
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
52 комментария
KENTURIK
308

14 лет назад
Страна голимая ,чиновники воры и негодяи а девушки красивые !!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?