Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Треть продаваемого кофе «Lavazza Oro» в Москве – подделка. Как не купить фальсификат

5 лет назад · 36093 просмотров
Российский рынок заполонили поддельные продукты. В частности, каждая третья пачка кофе Lavazza не имеет никакого отношения к итальянскому производителю. Следует отметить, что эта марка кофе пользуется огромной популярностью не только в России, но и во всём мире — компания импортирует свою продукцию более чем в сто стран.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
0

4 года назад
Купил тут на goods.ru кофе.
Пачки вот такие. (Картинки не могу вставить здесь, убрать пробел после точки)
yadi. sk/i/0m3o2kF2lSmQjA
yadi. sk/i/y64CVQ5YdlShUw
Сейчас разбираемся что к чему.
Подделка?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
На фотография 100 % подделка , гудс, беру, озон и прочие агрегаторы сами не являются продавцами, через них реализуют в том числе подделки, проверки там минимальные, показал сертификат из интернета и торгуй чем захочешь.
НО для хороших отзывов мошейники чередуют несколько дней продают настоящий lavazza, потом запускают подделку, все зависит от цены, видите низкую цену, значит подделка пошла.
Например сейчас Oro 1 кг на беру ру стоит 2000 руб, скорее всего запустили оригинал, так как масса критических отзывов и возвратов, пару недель назад цена Oro опускалась до 800 руб за 1 кг, такой цены вообще быть не может, этот кофе даже оптом стоит дороже у оф поставщика в РФ...
Агрегаторы, рулетка, лучше купить в Пяторочке даже) ну или Водохлёб, мы гарантируем оригинал, есть сомнения, приедем и вернем деньги.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?