Данила Беглеца, который толкнул росгвардейца во время протестной акции 27 июля в Москве, приговорили
Тверской районный суд Москвы признал виновным 26-летнего Данила Беглеца в применении насилия к представителю власти во время протестной акции 27 июля.
Следствие посчитало, что Беглец толкнул рукой нацгвардейца и тем самым нарушил часть 1 статьи 318 УК. На предварительном заседании Беглец попросил рассмотреть его дело в особом порядке — без исследования доказательств и допроса свидетелей.
"Я свою вину признал, прошу наказание, не связанное с лишением свободы. У меня двое детей." - Данил Беглец
Ранее Беглеца обвиняли также по статье статью 212 УК (участие в массовых беспорядках), однако потом оставили только одну статью.
Источник:
Посты на ту же тему
484 комментария
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена