Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Байки советского периода

6 лет назад · 18706 просмотров
Наши советские истории, в которые мы верили, пересказывали друг другу.
Попробовал собрать по возможности полный набор.
А в общем, будем снисходительны к этим байкам.
Почитайте, интересно будет и узнать, и вспомнить.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
167 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Garry Mainframe
316

6 лет назад
Про выключение света в квартирах где нелегально просматривали порнуху- правда,это не байка)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
B0ВAH
107

6 лет назад
Насчет 25 где голову зажало в метро вспомнил древний анекдот: Подходит автобус на остановку, народу много, стоит студент, весь такой скромный, опрятный, в галстуке, в очках, с дипломатом, пропускает всех вперёд, автобус битком, он последний еле влазит в него и тут ему дверьми зажимает голову. Автобус начинает трогаться. Он как заорёт на весь автобус с.у.к.и , п.и.д.о.р.а.с.ы , вы чего о.х.у.е.л.и, мне сейчас голову к е.б.е.н.я.м оторвёт, тут весь кипишь услышал водитель, остановился, открыл дверь, студент заходит в автобус поправил галстук и говорит "Простите, был взволнован"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?