Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сноуден рассказал о женитьбе и о том, как ему удалось вынести секреты прямо из-под носа своего босса

5 лет назад · 13616 просмотров
А ведь довольно долго мы практически ничего не слышали об этом парне, который в свое время весьма основательно пощекотал нервишки американским и британским спецслужбам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алексей Тихонов
0

5 лет назад
Будучи в столовой следи за своим подносом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Рассел
0

5 лет назад
А где книгу-то купить? Поискал на литресе, но че-т не нашел)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Константин
Рассел
260

5 лет назад
Её можно только выкрасть!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Смотр Яснов
−10

5 лет назад
Вот интересно, чего ему не сидится свободным в России? Не думаю что условия содержания в тюрьмах Америки сильно лучше чем в наших гостиницах?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В наших гостиницах его негры не выипут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?