Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жители московской многоэтажки требуют выселения больных раком детей

4 года назад · 4309 просмотров
Довольно странный конфликт разразился между несколькими аборигенами многоквартирного дома и представителями благотворительного фонда «Спаси жизнь».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
66 комментариев
Лучший комментарий
Виталий Уткин
−18

4 года назад
Детям и их родителям рекомендую начать лечение с прочистки чакр.
Кратко про чакры.
От состояния чакр (их чистоты и развитости) зависит не только состояние эмоциональной сферы, но и здоровье физических органов, расположенных в соответствующих сегментах тела. Одной лишь прочистки чакр часто бывает достаточно, чтобы исчезли даже тяжелые хронические недуги.

Рекомендации даю для всех возрастных групп с единственной оговоркой, что взрослым надо лечить сначала душу и избавляться от пороков (агрессия, курение, спиртное и т.д., и взращивании эмоции СОСТРАДАНИя и Любви)...

Ни в коем случае не следует делать такие упражнения тем, кто не перешли полностью и навсегда по этическим причинам на «безубойное» питание или не делают успехов в утончении себя в эмоциях любви.

Недопустимо работать с чакрами и меридианами без отказа от курения, употребления алкоголя и других наркотиков.

Иначе эти же приёмы дадут эффект не утончения и очищения но, наоборот, будут фиксировать и усиливать энергетическую грубость.

Чакры не имеют, как иногда пишут, внутренней структуры, сходной с цветком лотоса; это фантазия.

Чакры также не имеют внутри себя постоянной окраски того или иного цвета и не должны её иметь.

В очищенные чакры хорошо впускать утренний солнечный свет, запахи цветов.

Всего чакр 7, Иногда называют иное их число, что вызвано недоразумениями.

Полости чакр нужно стремиться максимально очистить от всех включений, которые более грубы по своей энергетической природе, чем нежный белый с чуть золотисто-янтарным оттенком цвет. В очищенные чакры хорошо впускать утренний солнечный свет, запахи цветов.

самые простые ПРИМЕРЫ медитаций и прочисток:

1.Сделаем визуализацию маленького солнышка, и поместим его в образы чакр, пусть все чакры начинают светить, как эти солнышки.

2.Запечатлейте образ пламени костра поместите образ пламени в свою анахату.

4.Представьте, как будто вы вышли из тела, берете огромный ёршик для мытья посуды, становитесь позади тела (тело на время представим стеклянным сосудом без дна) вы, тем ёршиком, визуализируя и светящуюся как свет жидкость - прочищаете своё тело.

5.Представим на одной ладони золотистоогненное солнышко и начнём перекатывать его из одной ладони в другую сквозь руки и анахату. Повторяем это упражнение много раз.
Физическими глазами никакого солнышка конечно не видно. Но создасться совершенно чёткое ощущение перекатывания интенсивно светящегося шарика из одной руки в другую.

6.Представляйте образ:
«Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.

___
подробнее, в "Экопсихология", В.Антонов.

Все упражнения лучше делать во время пробежки, для усиления энергетики организма.

Излечение пойдет быстрее при "Моржевании".
У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт лечения детей. Недопустимо принуждение к «моржеванию» даже в лечебных целях, поскольку именно психическая готовность в значительной мере предопределяет его эффективность.
Но надо учитывать, что вода с температурой выше 8 градусов по Цельсию уже не вызывает достаточно чёткого запуска энергетических процессов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?