Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Убийство Михаила Круга окончательно раскрыто

ММ
206350
5 лет назад · 43792 просмотров
Спустя 17 лет после громкого убийства Следственный комитет назвал убийцу знаменитого шансонье, его сообщника, заказчика, их мотивы и дальнейшую судьбу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Гаврила
0

2 года назад
Не раскрыто оно! Ведь это исполнители. Не найдены заказчики. По почерку могу сказать, что заказчиками были конвойные войска МВД России. Они так устроены, каждый сотрудник ВВ агент. У него есть несколько своих агентов. У каждого из этих агентов есть своя сеть. Такая пирамидальная сеть охватывающая общество. Представители криминала (козлы) обязательное условия существования такой сети, особенно у основания пирамиды. Основное занятие, это сбор информации. Но возможно, что эта сеть преследует неугодных власти людей криминальными методами. Также может устранять неугодных. Преступники может даже не знали, куда попали. Действовали по обстоятельствам. Но это и есть хорошо продуманная криминальная акция, метод, которым пользовались сотрудники ВВ МВД России. Кстати и имели мотивацию и возможности. Не раскрываются те убийства, которые совершили люди занимающиеся раскрытием этого преступления!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гаврила
0

2 года назад
Не раскрыто оно! Ведь это исполнители. Не найдены заказчики. По почерку могу сказать, что заказчиками были конвойные войска МВД России. Они так устроены, каждый сотрудник ВВ агент. У него есть несколько своих агентов. У каждого из этих агентов есть своя сеть. Такая пирамидальная сеть охватывающая общество. Представители криминала (козлы) обязательное условия существования такой сети, особенно у основания пирамиды. Основное занятие, это сбор информации. Но возможно, что эта сеть преследует неугодных власти людей криминальными методами. Также может устранять неугодных. Преступники может даже не знали, куда попали. Обычно заказ на воровство, с целью наказать или запугать. Они охотно исполняют заказ, т.к. наворованное остается им. Можно и погулять!Действовали на месте так, как позволили обстоятельства. Возможно возвращение семьи было подстроено. Но это и есть хорошо продуманная криминальная акция, методы, которым пользовались сотрудники ВВ МВД России. Кстати и имели мотивацию и возможности. Не раскрываются те убийства, которые совершили люди занимающиеся раскрытием этого преступления!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?