Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Таиланде за это расстреливают

AddMe
6348.5
4 года назад · 24282 просмотров
Шутка в одной стране может обернуться кошмаром в другой.

Кто там говорил про суровость законов? Все познается в сравнении. В одной стране за происшествие можно сесть на пять лет, а в другой – быть расстрелянным прямо во время задержания и это самая настоящая реальность.

Однажды на ретрите я познакомилась с девушкой, которая пять лет жила в Таиланде и обеспечивала своего молодого человека, сидящего в тайской тюрьме.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
101 комментарий
Лучший комментарий
Михаил Железняков
−1

4 года назад
Что можно сказать про такую экзотическую страну как Тайланд - слово экзотическая будет слишком приукрашено - это типо государство в юго - восточной Азии. В которой нормальному человеку с нормальным воспитанием и образованием делать нечего. Конечно же европейские законы для них не существуют. Вся их индустрия отдыха построена на удовлетворении самых низких человеческих пороков: секс, извращения, жестокость . Наркотики они же сами продают и распространяют у них это в норме вещей. Да и еще они запроста могут подставить любого из вас -подсунуть наркоту , спровоцировать конфликт в любом месте типа домагаются до их женщин . Их женщины в большинстве своем шлюхи и они это показавают на улицах их городов. Они сами предлагают себя за деньги при чем во многих местах -у них из этого сделали культ .А делаю они это для того чтобы воспользоваться наивностью многих туристов взять их в заложники по любой причине, а повод они придумаю сами , чтобы тянуть из вас деньги до последнего или вообще засадить в тюрьму и не выпускать.Есть примеры что туристы из разных стран вообще не возращались ! Одним словом- гребаные азиатские фашисты с ивращенными понятиями , которые чувствуют силу на своей территории и спокойно этим пользуется . Если вы думаете что я приувеличиваю, то это ни так . Я еще малую часть описал . Хотите поблемы едте в Тайланд! Да еще они живут за счет туристов и большую прибыль они получают на этом. Сидели бы тихо и не вякали . Они еще распоряжаются судьбами людей , которые , может быть , ни в чем не виноваты. Хотят чувствовать свою силу - хотя сами ничтожны ! Вообщем 10 раз подумайте прежде чем чем отправляться в какою нибудь страну в особенности в Тайланд! Потому что для многих наших граждан эта поездка оказалась последней!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?