Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Туристов начали пускать в 4-й энергоблок ЧАЭС, где уровень радиации в 40000 раз превышает норму

Katarina
1317990
5 лет назад · 19054 просмотров
Интерес к Чернобыльской АЭС не угасает. И если раньше разрешалась лишь прогулка по Припяти, то теперь туристам открыт вход в саму электростанцию. Появились кадры экскурсии по диспетчерской в четвертом энергоблоке, где уровень радиации превышает норму в 40000 раз.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
96 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Странно,что электронная фото-кино аппаратура там работает...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 96 комментариев

На что жалуетесь?