Индиец попытался провезти в парике золото, но что-то пошло не так
Индийские таможенники признались, что видели разные способы переправки ценного металла, но с этим столкнулись впервые. Хотя, если вдуматься, идея лежала на поверхности.
Представители таможенной службы индийского аэропорта Кочин задержали молодого человека, который попытался провезти 1,13 килограмма золота под париком. Парень по имени Наушад сбрил на макушке волосы, соорудил из них вполне правдоподобный парик-нашлепку, под которой поместил пакет с драгоценным металлом.
Если бы таможенники не были заранее осведомлены о том, что этот молодой человек является курьером и при нем возможно будет контрабанда, его бы пропустили, не задумываясь. Сейчас, как сообщают СМИ, в отношении Наушада проводятся следственные действия.
Источник:
Посты на ту же тему
8 комментариев
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена