Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Видео: мальчик решил подразнить змею

5 лет назад · 1004 просмотров
Индонезийские дети настолько суровы, что играют во дворе со змеями. На видео, появившемся недавно в Сети, показана одна из таких веселых игр: ребята держат рептилию, поднося ее к лицу мальчика помладше. Ну а он дразнит змею, показывая ей язык. Большая ошибка!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Интересно, она ядовитая?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?