Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Сети появилось видео, как бывший мэр Грозного пытает женщину электрошокером

Dionysus
457757
4 года назад · 20580 просмотров
Троюродный племянник Рамзана Кадырова, который до недавнего времени занимал пост главы Грозного, очень нежно любил жителей своего города. Особенно провинившихся. Мошенников пытал электрошокером, должникам за ЖКХ выкручивал руки. Правоохранители начали проверку. Но будет ли наказание - вот в чем вопрос.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
102 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
vnauko
−36

4 года назад
А не кажется ли вам, что при наличии доказательств, так и надо проводить воспитательные беседы, независимо от пола преступившего закон? Может их просто драли мало в детстве? Мне например такие уроки на всю жизнь, когда %опа от ремня горела. Друзей тоже от курения, воровства, лени и т.д. отцовский ремень на всю жизнь отучил. Но только в крайнем случае, а не за каждую мелочь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ravilsson
68

4 года назад
Прошу простить меня великодушно, но перед тем как тявкать, чем большинство обычно и занимается, давайте пораскинем мозгами хорошенько. Рамзан нагнул Россию? - нагнул. Поставил свои условия? - поставил. Живет как король на своей территории? - живет. Чеченцы счастливы, довольны? - абсолютно так. Теперь Путин. Нагнул русских? - нагнул. Поставил свои условия? - поставил. Русские счастливы, довольны? - ответ очевиден. А теперь по мЭрам городов пройдемся. Собянин как градоначальник ежедневно миллиардами разворовывает Москву и обирает москвичей, а соответственно русских и россиян. Чиновников за миллиардные взятки максимум увольняют с работы и находят новые им же. Все бандиты и мошенники ликуют. А чеченский мер лично участвует видимо в каждом деле о мошенничестве и работает с людьми, таким образом сопереживая за сограждан, за свой народ. Жесткие методы вы говорите? - ну да, а как еще с бандитами и мошенниками?! Или по вашему лучше как Собянин? Я свой выбор сделал. Чеченцы просто красавцы. Мир Вам и благополучия.
PS: Россиянин, москвич, татарин.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
447

4 года назад
да [мат] все правильно какая разница каким методом, его бы в подмосковье куда нибудь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 102 комментария

На что жалуетесь?