Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Секс в Советской армии

Димон
4380160
5 лет назад · 11706 просмотров
Если собрать вместе несколько сотен тысяч молодых ребят, у которых шайба дымится от полового желания, запереть их в тесной казарме на два года, то конечно возникнут разные проблемы. Если вдуматься, то вообще Советская армия была каким-то изуверским испытанием молодости. И дело вовсе не в тяготах и лишениях воинской службы, как таковых. Но сопутствующие моменты для молодых ребят порой были куда более тяжелы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Лучший комментарий
Деловой Пацан
476

4 года назад
Ну с Чехией все ясно как раз- потом лет на 200 будет слава, что СА мало того, что подавила независимость, так еще и миллионы изнасилованных чешек.... Опять же, тема "кто кого эбал" она всегда болезненная, особенно в те времена. Поэтому "мы вам не только войска ввели, но и женщин ваших того"- это просто классика, как сделать врага из Чехии. Ввод войск можно забыть-простить, особенно если жертв немного. А вот "они трахали наших женщин"-это точно капец.
И справедливости ради: Доля самых стремительных эбунчиков все равно как-то умудрилась с чешками справиться, да хоть прямо сквозь заборчик. А массово повлекло бы пздц.
И вообче мало ли как ситуация начнет развиваться? Мож с Чехией резко воевать придется, а у тя вся дивизия поябывает каждый свою Габриэлу Соукалову.... И вот как ты им приказ будешь зачитывать: совершить марш туда-то, занять то-то, развернуться в боевые порядки....????? А на свиданке ему любимая такая и говорит: Не, Иван, если ты пойдешь воевать против чехов, то пусть тебе твой БТР и дает...
Очень многие великие дела могут завалиться из-за очень примитивных вещей. Классический пример - сынок Бульбы Андрий. Он настока увлекся темой иэбли, что .... Ну дальше вы знаете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?