Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как "вымрут" аптеки

Димон
4380160
4 года назад · 10819 просмотров
Кто-то когда то не верил, что «вымрут такси» по телефону, однако таксомоторные фирмы остались только в регионах и мелких городах. Много еще каким розничным услугам в скором времени грозит убийство интернетом, но сейчас я прочитал конкретный пример про аптеку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Vincent Thorn
−114

4 года назад
Аффтар на ОДНОМ примере и своём личном "обинтернеченом мозге" делает вывод, что всё - весь оффлайн умер, можно просто сидеть в кресле и заказывать все блага мира. ДАЛЕКО НЕ.
Во-первых, далеко не у всех есть тырнет. Даже смарт есть, а вот оплачивать дорогущий 4G - нет. 2) Даже имея тырнет, люди хотят получать "живую" инфу - от продавца, а не уе*6*анских якобы "отзывов", написанных теми же продаванами. 3) Заказ онлайн - не всегда есть, а в аптеке нет одного - предложат другое ПРЯМО СЕЙЧАС. Никому на***уй не нужны "жаропонижающие" через сутки. Или того смешнее - слабительное. :)
4) Люди всегда хотят "пощупать глазами". Взял в руки, повертел, посмотрел на граммы, на дизайн... да-да, хороший дизайн многого стоит!
5) Люди никогда не ходят на улицу "выйду, в аптеку и назад". Всегда попутно куда-то забегают - за хлебом, оплатить квитанцию, да в той же аптеке может быть акция! В интернете поставщик - ОДИН, ему эти акции накуль не нужны. А аптека вырабатывает лояльность у клиентов, предлагая безделушки к товару.

Ну короче, аффтар пока что глупый сопляк, который зарегался на еБэе и думает, что покупает весь мир. Оффлайн жизнь - её ничем не заменить. Не говоря о том, что в этой же аптеке может встретиться твоя судьба с красным носом. :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?