Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 моментов в истории спорта, которые изменили мир

4 года назад · 5469 просмотров
В истории спорта есть великие моменты, которые определили ход не только спортивных событий, но и истории человечества. Именно благодаря таким моментам у людей появлялась вера в себя и надежда на светлое будущее.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Лёха
110

4 года назад
"Это был исторический момент, который свидетельствовал об ослаблении расовых конфликтов."

му-ха-ха-ха!!! :)))))

Сказочные д****ё***бы! Напоминаю: ЮАР - это БЕЛАЯ СТРАНА. И когда обезьяны "взяли верх" (примитивным методом "отжима"), люди просто пороняли свои челюсти, но как они относились к обезьянам, так и относятся.

Как аналогия: ну представьте, что Москва не просто заселена азерами, армяшками и прочими "маленькими, но гордыми народностями", а выбрала ПОЛНОСТЬЮ АРМЯНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. И законы соответствующие в пользу неумытых. У вас в натуре "ослабнет расовый конфликт"?!!?!!!!!! :))))))))))))))))))) Да я обоссу первого, кто скажет, что после этого стал относиться лучше к чуркате.

Причём что интересно... ведь те же грузины - не сказать, что прям совсем днище - они что-то соображают, изобретают, куда-то стремятся... а теперь представьте, что интеллект негра - примерно половина от грузин. КАК ВООБЩЕ возможно относиться к обезьяне серьёзно?! :)))) Это всё равно, что ваш хомячок завтра объявит, что правит в вашей квартире. И смех, и грех, и идиократия в чистом виде. Вот что получила ЮАР после 1994 - "обезьян на воеводстве". С закономерным падением ВСЕХ экономических показателей и резким рывком по иммиграции в другие страны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?