Компания SpaceVIP анонсировала шестичасовой полет в стратосфере и ужин на шесть персон в 30 километрах над уровнем моря. Кормить гостей будет шеф-повар дважды мишленовского ресторана 32-летний датчанин Расмус Мунк. Рататуй, как предчувствие ...
Почти 10 миллионов из них болеют сахарным диабетом.
Чтобы быстро сменить обои, установить смеситель или отремонтировать компьютер, не нужно быть специалистом широкого профиля.
В Честерском зоопарке в Англии – хорошие новости. Впервые за 93 года туда доставили двух снежных леопардов (ирбисов). Это одни из самых редких больших кошек в мире, которые находятся под угрозой исчезновения.
Россиян изо все сил стараются привлечь на отдых внутри страны. Теперь решили снизить очереди в отелях и сделать регистрацию удобной.
В Костроме 56-летний водитель Хавала ехал по улице Терешковой к перекрёстку с улицей Симановского, как вдруг на него повернул водитель Ниссана. Уходя от столкновения, водитель выкрутил руль вправо и выехал на тротуар, где в этот момент стояла женщина с ребёнком. Малыш улетел в стену магазина. Пострадавший ребёнок находится в критическом состоянии, за его жизнь борются врачи. У 24-летней женщины черепно-мозговая травма и перелом бедра. На водителя возбудили уголовное дело.
Оказывается виной всему социальные сети и нужда искать работу.
На его поиски бросили силы МЧС, береговой охраны, ВМС и ВВС.
Вырезать идеальную статую, несомненно, сложная задача даже для самых талантливых и профессиональных скульпторов. Увы, мы видим всё больше неумелых поделок сомнительного качества. Их жертвами становятся знаменитости, известные спортсмены и даже королевские особы!
Кот решил сбить подлетевший к нему дрон. Однако пушистый питомец недооценил своего соперника.
Коллекционирование — это, пожалуй, самое популярное хобби в мире. Люди обожают коллекционировать самые разные штуки, будь то монеты, ракушки, марки или старинные произведения искусства. И если для кого-то это просто увлечение, другие посвящают этому делу чуть ли не всю свою жизнь. Однако их объединяет одно — они любят похвастаться своими коллекциями в интернете!
Работу никто не отменял, но можно схитрить.
Научиться игре на музыкальном инструменте не так сложно. Это может сделать практически каждый – было бы желание и усердие.
Учёные заявили, что появилась новая надежда в борьбе с болезнью Лайма — инфекцией, вызываемой клещами Borrelia burgdorferi. Она опасна тем, что часто даёт хронические формы. Удивительно, но секрет борьбы с инфекцией кроется в человеческом поте.
