Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Иркутский "гаишник" сломал ногу, избивая пьяного водителя

4 года назад · 10805 просмотров
Сотрудник ГИБДД так старательно исполнять свои непрямые обязанности, что в итоге обзавелся переломом "карательной" конечности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
171 комментарий
Лучший комментарий
Переводчик с глухонемого рассказывал,что его знакомый-глухонемой ехал воскресным вечером за рулём. Впереди показались гаишники и его жена (тоже глухонемая) стала доставать документы из-за солнцезащитного козырька. Оттуда посыпались бумаги,он резко сбросил скорость и вильнул. Естественно,его остановили и тут же воткнули мордой в капот. А он на вопросы только мычит...Пока она нашла его водительские права с отметкой,что он глухонемой,выскочила из машины и подала им,ему рёбра рихтанули...Больно и обидно ему было,а им то смешно!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Yuryi
226

4 года назад
что за твари пишут, что пьяный получил по за слугам? а вы не нарушаете? вот так вообще? а если вас за любое административное будут здоровья лишать? проехал через пешеходный, не пропустил-на тебе сука в бубен, ты ж так пешехода мог задавить, перебежал дорогу не в положенном месте, на тебе казлина прикладом в челюсть-ты создал аварийную обстановку.. и т.д.. а кто скажет что не нарушил не разу тот 3.14здабол, его закопать на месте
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 171 комментарий

На что жалуетесь?