Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Rammstein и секс»: учительницу, которая была на одной волне с учениками, уволили из школы

PokemonKa
353974
4 года назад · 40372 просмотров
Многие ученики жалуются на то, что учителя их не понимают. В питерскую школу пришла 25-летняя учительница, которая была с учениками "на одной волне". Она отмазывала их у родителей, не запрещала курить и к тому же вела свой микроблог, где делилась своими жизненными уроками. Вот, правда, родителей такой педагог не устроил, и её уволили.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
115 комментариев
Лучший комментарий
Ира Тох
1

4 года назад
Скажу так ни для кого не секрет, что подростки сейчас бухают и да некоторые занимаются сексом. Я считаю, что детям надо рассказывать о сексе и о том как предохранятся, потом нужно обращать внимание, что секс это не всегда удовольствие и может получится не то, что думаешь. Думаю мамы ратующие за увольнение просто приревновали учительницу к детям, потому что дети начали ей доверять больше, чем своим родителям, вот и весь секрет. Ошибка учительницы в том, что она всем показала свою страничку в твиттере, не держала анонимность, общалась с детьми по-мимо школы и не держала дистанцию, это не преступление, это просто неопытность. Когда у неё появится у самой семья, ей будет некогда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений Екимов
−2

4 года назад
Люди и учителя, не хотите бЛюди и учителя, не хотите быть занудами и маразматиками, а хотите быть мудрыми учителями по призванию, посмотрите фильм "Общество мертвых поэтов"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 115 комментариев

На что жалуетесь?