Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что взорвалось в Южно-Китайском море

4 года назад · 16520 просмотров
Что-то как-то тревожно вчера с утра начали появляться не подтвержденные сообщения о якобы подводном ядерном взрыве. Даже Роскомнадзор выступил с заявлением и сообщил, что:

"По информации, полученной из Глобальной сети мониторинга окружающей среды, в Южно-Китайском море зафиксировано повышение уровня радиационного фона в связи с радиационным инцидентом. Роспотребнадзором усилен мониторинг радиационной обстановки на прилегающих приграничных территориях".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий
Апр
0

4 года назад
как раз то и существуют торпеды с ядерным зарядом в таких пределах от 10 до 20 и более килотон предназначены в основном для уничтожения портов причалов корабельных а также при портовых городов некоторых военных заводов расположеных возле портов и берегов если спутники зафиксировали в районе взрыва радиацию то с вероятностью 90 процентов можно говорить об атомном взрыве или взрыве ядерного реактора но от реактора мощного взрыва не бывает бывает только заражение радиационное по продуктам ядерного распада можно точно определить какой был взрыв
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
193

4 года назад
Автор ты имбицил что ли? 10-20 кило тонн. ты хоть знаешь сколько это? это не разу не граната и не торпеда. Подводная лодка если и пойдет куда то, мелкими осколками на дно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?