Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Десятки гастарбайтеров устроили драку в Москве

PokemonKa
353436
4 года назад · 15856 просмотров
Жесточайшее побоище учинили дворники. Десятки гастарбайтеров ломали о головы соперников мётлы и лопаты в районе Хамовники. Полиция задержала десятерых зачинщиков драки. Все они оказались выходцами из Киргизии и Узбекистана.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
113 комментариев
Лучший комментарий
Опиум для, ты мне ответил"Кюра,а ты видел как ведут себя в России твои земляки?Водку жрут,не уважают стариков и насчет женщин-как с х"я сорвались-хамят и наглеют?Вы самую шваль,что-ли из Чечни выгоняете? "
А вот и неправда.
1.Чечнцы не пьют.(если и пьет кто-то то втихоря, что бы никто не видел)
2.Стариков уважеют-ВСЕХ!
3. С женщинами с уважением и в осном уже без секса так как почти все осознали, что большой грех. Хотя и тяжело прощались с ними.
4. о неполноценности других говорят определенные моргинальные круги в стране, когда одна нация пытается утвердится как "полноценная, государствообразующая нация " и отсюда о "хамстве и отсталости" других, которые "не являются государтвообразующая и умеют себя вести, второсотные, чурки " как и при Гитлере о "неполноценных".
5. Есть интересанты в основном лейбо-тусовка, пытаются этими терминами рассколоть, расчленить, нарушить единство, внеся разногласия в среду общества и вытсроить стены, которые мечтают уничтожить Россию по национальным и конфессиональным, как и СССР.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 113 комментариев

На что жалуетесь?