Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему Арктика теплее Антарктики?

Димон
4380160
4 года назад · 871 просмотров
Помните детский вопрос: почему белые медведи не охотятся на пингвинов? Интересно, бывают ли сейчас взрослые, которые задумывается над этим вопросом?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Барнаби
167

4 года назад
Однозначно минус!
Научитесь копи-пастить правильно!!!!
А так, инфо для пятого класса - подходит ....

"Антарктика
Арктика находятся на вершине планеты, на Северном полюсе. К Арктике относятся близлежащие острова Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океана, верхние края Евразии и Северной Америки. Кстати, название Арктика произошло от греческого слова “арктос”, что переводится как “медведица“. Из флоры в Арктике встречаются кустарники, трава, водоросли и прочие невысокие растения. Данные земли населяют белые медведи, овцебыки, лемминги, лисы, волки и другие звери, адаптированные к холодному климату.
Арктика
Арктика находятся на вершине планеты, на Северном полюсе. К Арктике относятся близлежащие острова Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океана, верхние края Евразии и Северной Америки. Кстати, название Арктика произошло от греческого слова “арктос”, что переводится как “медведица“. Из флоры в Арктике встречаются кустарники, трава, водоросли и прочие невысокие растения. Данные земли населяют белые медведи, овцебыки, лемминги, лисы, волки и другие звери, адаптированные к холодному климату"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?