Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Черные книги Средневековья

4 года назад · 6796 просмотров
В Средние века появились предания о «черных книгах». В Западной Европе их называли гримуарами. Такие книги представляли собой пособия по черной магии и оккультным знаниям. Если неподготовленному человеку случалось просто пролистать такую книгу, это могло убить его или свести с ума… Но если кому-то удавалось ее прочитать и понять, он становился великим магом и подчинял себе силы природы…

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Анна Лаврешкина
0

12 месяцев назад
Реальные черные маги явно есть, я сама лично обращаюсь к 1 из них. Просила в свое время приворот сделать, уже несколько лет живу в счастливом браке. Может кому-то пригодится. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ангелина
0

2 года назад
Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?