Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Может ли у белой пары родиться негритёнок. И почему некоторые так гордятся своим невежеством

5 лет назад · 82297 просмотров
Очень часто и на просторах Интернета, и в реальной жизни я встречаю одну легенду. Рассказывают, мол, что бывает такое: у белой пары вдруг ни с того, ни с сего рождается негритёнок (мулат). Папаша уже бежит подавать на развод, однако, тут выясняется, что, либо у белого папы, либо у белой мамы негритёнка бабушка гульнула на стороне и родила этого самого белого папу/маму от негра.
А, через поколение/два это проявилось. Все эту легенду слышали?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
201 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Mwezi19091909
0

4 года назад
Привет, Минчанин. Много букв, поэтому не осилила. У меня есть несколько вопрсов. 1) У светлой пары может родиться более тёмный ребёнок? Не негр, но смуглый. 2) Наоборот, у белого и чёрного может родиться белый ребёнок? Или внук от мулата и белого. В поколении уходит негроидность? 3) Вопрос про азиатов. В каком поколении уходят азиатские черты? 4) Почему негры тоже разные? Есть совсем чёрные, а есть светлокоричневые. 5) Вьющиеся волосы всегда доминнтный ген? К неграм отношения не имеет. Просто кучерявая подргура родила дочь, и очень не хочет , чтобы у дочки были кучерявые волосы. Есть шанс, что девочка будет плешивенькая, как её папа?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 201 комментарий

На что жалуетесь?