Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обвалился дом который рекламировал Илья Варламов

4 года назад · 9112 просмотров
У самого крепкого в России фахверкового дома провалилась кровля, не спасли все самые передовые технологии домостроения.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Лучший комментарий
Anton
0

4 года назад
Балабол 80 уровня!
Сегодня с утра открываю WhatsApp и вижу от знакомого ссылку на пост о том, что у нашего выставочного дома этим летом, якобы, прогнили стропила и обвалилась кровля!
К статье даже фотку прилагают! Пруфы!!!
Только на фотографии кровля на месте! Идет плановая замена газона на крыше, чтобы он был красивым и зеленым, а не таким, каким он стал через 2.5 года эксплуатации - с проплешинами и пожухлой травкой.

Вы представляете - уже плановую замену газона на крыше преподносят, как бракованный и опасный для жизни дом, у которого прогнили стропила.
Знаете, в чем штука? Стропила - это главные поддерживающие элементы кровли. В настоящем фахверке они выполнены из клееного бруса и находятся внутри помещения, а сверху на них уложены сэндвич-панели. То есть, они открытого типа и находятся в доме, на потолке. Как же они могут прогнить? Какая влага?

Правда, фейл при замене газона тоже был. Сначала рабочие решили оптимизировать снятие травы с кровли и просто скинули ее вниз, чтобы не мучиться целый день, нежно передавая землю вниз. Но рулонный газон тяжелый и он деформировал рядом стоящий забор. Но это все мелочи!

До чего доходят некоторые горе-блогеры, что опускаются до таких дешевых вбросов? Хотя, они уже давно пробили уровень дна своей продажности. Деньги платят - нужно же что-то публиковать.

Хотите, чтобы я чаще высмеивал вбросы про мою компанию? Интересно?

Фото на странице Сергея Домогацкого Vkontakte
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?