Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С 2020 года РЖД разрешит пассажирам с верхних полок садиться на нижние

4 года назад · 17312 просмотров
Некоторое время назад весь интернет всполошился выяснением вопроса о том, имеет ли право пассажир с верхней полки сесть на нижнюю в поезде. Ведь как обычно бывает, заходишь в вагон, а на нижней полке кто-то разложил уже постель и лежит. Причем не только ночью, но и днем можно встретить такую картину. Такие люди аргументируют это тем, что я купил билет на нижнее место, что хочу тут то и делаю.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Александр Жердев
0

2 года назад
Пассажир с верхней полки может сидеть на нижней, а тогда пассажир с нижней может спать на верхней, тот и другой при этом в той одежде в которой ходит в туалет, по вагону и т.п., отлично придумано. Убирать постель и раскладывать по десять раз на день, то себе удовольствие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
9832133
0

3 года назад
51. Каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать место, указанное в его проездном документе (билете), при проезде в поезде дальнего следования и пригородного сообщения с указанием мест. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформлении дополнительных проездных документов (билетов). Проезд иных лиц на оплаченных пассажиром местах не допускается.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?