Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сотрудник МЧС погиб, спасая рыбаков, провалившихся под лед

Димон
4379970
6 лет назад · 1592 просмотров
29 декабря на озере близ села Жерелево Куйбышевского района утонули три человека. Подробности трагедии рассказали в понедельник, 30 декабря, в областной администрации.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Юра
12

6 лет назад
Как могли сотрудники МЧС,приехали спасать без необходимого оборудования и даже без страховочной веревки.Человек зимой,если некоторое время побыл в воде самостоятельно удержаться за что-нибудь практически не может,надо накидывать веревку и за нее вытягивать или самому цепляться и один хрен затем обоих кто-то должен вытягивать.Если далеко от берега и нет плав средств,то поступок сотрудника МЧС заслуживает уважения,но безрассуден.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?