Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Женщина едва не ослепла на один глаз из-за игрушечного автомата

4 года назад · 734 просмотров
Британка купила свои детям игрушечный автомат, но оказалось, что игрушка может нанести серьёзный вред здоровью. Из-за неудачного выстрела женщина едва не потеряла зрение, Врачи говорят, что ей очень повезло.

Линн Полис из графства Глостершир подарила своей девятилетней дочери игрушечный автомат, о котором девочка так давно просила. Однако эта покупка чуть не сделала женщину инвалидом, пока она занималась своими делами по дому, пишет Mirror. Всему виной детское баловство и пуля из пенопласта, которыми стреляет пластмассовое оружие.

Видимо, дочь Линн и её 15-летний брат так сильно заигрались, что девочка случайно выстрелила в маму, которая в этом момент стояла к ним лицом. Пулька угодила прямо в левый глаз, оставив неприятное жжение. Полис и подумать не могла, что этот инцидент приобретёт какие-то последствия, поэтому сказала детям пару ласковых слов, а потом вернулась к домашним делам.

Но через небольшой промежуток времени отёк увеличился до такого размера, что глаз перестал открываться, и это ещё не самое худшее. Вскоре она стала испытывать мучительную боль и видеть яркие вспышки света, поэтому побежала к врачам. В больнице, кстати, сказали, что Пенн вовремя обратилась за помощью. Если бы женщина промедлила, то могла потерять зрение на левом глазу. А сама мама, судя по её словам, вообще не верила, что детская игрушка может нанести такую травму.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?