Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему расстреляли семью Романовых?

Funny
21564
4 года назад · 180799 просмотров
В ночь на 17 июля 1918 года в доме инженера Ипатьева в Екатеринбурге была расстреляна семья бывшего императора Николая II. Некоторые историки считают это событие одним из главных убийств XX века, которое в значительной степени повлияло на дальнейшее развитие нашей страны. Этот пост посвящен только основным причинам, по которым уничтожили семью Романовых: этих версий придерживаются специалисты, а также на них ссылаются очевидцы событий.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
188 комментариев
Лучший комментарий
Мария
0

2 года назад
Расстрел русской царской семьи Николая II - это ритуальное убийство, задуманное жидо-массонами с целью погубить Русь Великую.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Севергин
−1

3 года назад
МОЖЕТЛИ ВЛАДИМЕР ПУТИН ЕВЛЯТЬСЯ ВНУКОМ ЦАРЯ НЕИЗВЕСТНО НО ПАЧЕМУТО ОН САВЕТСКИИ СТРОИ НЕПАДЕРЖИВАЕТ А КАПИТАЛИСТИЧЕСКИИ УСТАРЕВШИИ ЕСЛИ СЕМЬЮ РОМАНОВЫХ ТАИНО ВЫВЕЗЛИ ИЗ РАССИИ ТО ЗНАЧИТ ВЛАДИМЕР ПУТИН ВНУК ПРАВНУК ЦАРЯ ВЕДЬ ЦАРЯ ВЫВЕЗЛИ ТАИНО ЗА ГРОНИТЦУ ИНСНИРОВА РАСТРЕЛ ЦАРЬ СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ ЗАГАДОК МНОГ ЧАСТО ВЛАДИМЕРА ПУТИНА ФАТОГРОФИРУЮТ В ФОРМЕ ЦАРОЯ В ИНТЕРНЕТЕ В ЦАРСКОИ КАРОГНЕ ВАЗМОЖНО ВЛАДИМЕР ПУТИН РОДСТВЕНИК ЦАРЯ ИЛИ ВНУК ИСТОРИЯ АБ ЕТОМ ПАКА УМАЛЧИВАЕТ ВАПРОСОВ МММНОГО АТВЕТОВ МАЛА НЕИТРАЛЬНАЯ НАРОЛДНАЯ ПАРТИЯ РПОССИИ СОЛНЦА ИЛУНЫ АМИНЬ ИСТИНА ТАК.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 188 комментариев

На что жалуетесь?