Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Короткие истории из жизни

Starkonne
341096
6 лет назад · 5408 просмотров
Я идеальная соседка. Соседи сверху затопили? Сбоку просверлили к нам дыру? Дети разрисовали мне дверь краской? У кого-то пьянка была, а наутро решили ремонт делать? Ничего страшного, я, муж и ребёнок потерпим. Меня и мою семью обожает весь подъезд, ведь я ни на что не жалуюсь и просто звоню в страховую. Но недавно весь подъезд видел, как я тащила домой огромные колонки по 50 кВт. Неделю уже тишина со всех фронтов. Видимо, боятся мести.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?