Секс-шоп Австралии создал дилдо для борьбы с пожарами
Секс-шоп Geeky Sex Toys решил помочь бороться с пожарами по-своему. Игрушка с оттиском коалы у основания и с подставкой в виде карты Австралии призвана бороться с бедствием. Все вырученные деньги будут направлены на борьбу со стихийным бедствием. Сейчас дилдо стоит 69$.
Отмечается, что уже продано около 200 дилдо, на сумму 15 тысяч австралийских долларов (10,35 тысячи долларов США).
"Наша страна была опустошена лесными пожарами, и нам нужна ваша помощь! 🔥Купите эту игрушку, и 100% прибыли будет пожертвовано непосредственно на помощь в борьбе с пожарами в буше. Эта силиконовая игрушка была разработана специально для того, чтобы помочь нашим нуждающимся соседям. Покупка секс-игрушки еще никогда не приносила столько удовольствия 🍆", - написали представители компании в Twitter.
В операции используется большое количество самолетов, чтобы накормить животных, переживших массовые пожары, которые произошли в Австралии в течение трех месяцев.
Источник:
7 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Тьфу ты, я думал им тушить нужно. Пожарным раздадут.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена