Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Турнир по джиу-джитсу в Красногорске завершился массовой дракой

Result
792910
4 года назад · 18453 просмотров
Болельщик из Чечни по окончанию турнира не смог сдержать свои эмоции, спор со спортсменом перерос в драку, к которой присоединились другие. И понеслось...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
142 комментария
Лучший комментарий
Мурат
−10

4 года назад
Вчера я разместил тут на главной ветке четыре комментария, и приятно видеть, что поганая нацистская падаль не смогла вообще ничего ответить на это по сути, а смогла только поставить дизлайки. На другое у нее ума нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мурат
−10

4 года назад
И еще один диалог с нацистским дерьмом:

- Опять макаки. Сколько ж можно их пускать в цивилизованный мир
- Действительно, таких как ты, даже в Интернет пускать нельзя. На видео вообще не видно, кто начал, кто виноват, в статье ничего об этом не говорится, но поганой вонючей нацисткой мразоте всегда все ясно.
- не переживай обезьянка, никто не виноват что ты не стек по мамкиной жопе и не присох к папкиным трусам. Просто тебе не повезло и ты родился. Кстати расскажи пожалуйста кто тебя пускал в интернет.

Ну что ж, еще раз увидим, что представляет собой русский цивилизованный мир, что такое великая русская культура, и что представляет собой поведение тех, кто пишет о макаках. А мне очень даже повезло, хотя бы потому, что я еще раз увидел, до каких высот доходит великая русская культура и еще раз убедился в том, что все русские такие смелые, благородные, великодушные, справедливые и порядочные!
А теперь пару слов об этом сайте. Сначала каким-то образом они добились того, что большинство здесь представляет самое последнее дерьмо, и когда это дерьмо ставит дизлайки за неугодную им правду, то получивший эти дизлайки, обретает "отрицательную карму" и не может им отвечать. Ничего, вы еще узнаете, что такое настоящая отрицательная карма, поганые ублюдки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 142 комментария

На что жалуетесь?