Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

После кошачьей трагедии на борту «Аэрофлот» решил пересмотреть правила перевозки животных

alksniss
167156
4 года назад · 14258 просмотров
Два кота погибли на борту самолёта «Аэрофлота» во время перелёта из Нью-Йорка в Москву, и теперь авиакомпания инициирует изменение технологий обработки переносок с питомцами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
98 комментариев
Лучший комментарий
Brontozavr1
186

3 года назад
Ребят вы с Луны свалились, не знаете, как у нас у русских все устроено? Вот именно так.
Как-то летели транзитом в Европу, через Питер. В аэропорту лично лицезрел как два бортпроводника Аэрофлота, двое русских мужчин, вели себя с немощными стариком и старухой, которых они должны были погрузить на инвалидные коляски, забрать их из зала ожидания и посадить на борт самолёта. Ужасно грубо, кричали на них, злились, что старики тормозят.
Еще один раз было : по прилету в Москву на выходе, после паспортного контроля, там где рентгеном смотрят ручную кладь и верхнюю одежду, работала просто омерзительная сотрудница аэропорта из числа полиции. Тетка лет 45, толстая, с неухоженным, мужицким лицом и остервенелым взглядом. Полицейская форма, куртка и юбка до колен на ней была крайне неопрятная. Очень грубая, наглая, мужским басом, приказным тоном, орала на прибывающих. Указывала на пассажиров металлоискателем, с криками ты сюда подойди. А ты там проходи, куртки тоже снимаем! Я сначала даже не понял, думал какой-то прикол снимают. Уж очень она каррикатурно смотрелась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 98 комментариев

На что жалуетесь?