Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Откуда китайцы

5 лет назад · 780 просмотров
Вы не обратили внимания, что на улицах Москвы много китайцев? Ходят, как обычно, толпятся, наступают на ноги. В центре - каждый третий китаец. В музеях - каждый второй.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
кеша
−24

5 лет назад
Это бизнес, ничего личного. Московское метро в час пик- та еще скотовозка. Помножьте это на отсутствие бытовой культуры и культуры поведения у приезжих в городе, когда откашливание своим дерьмом на окружающих есть абсолютная норма и результат будет закономерен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pendolf2
301

5 лет назад
Когда страной начнут управлять, при этом не врать и не воровать? Исходя из этой информации понимаешь что профессии журналиста и политика самые древние.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?