Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«АССА»: Интересные факты о фильме

4 года назад · 3282 просмотров
В сентябре 1988 года в прокат вышел фильм Сергея Соловьева «Асса», премьера которого прошла еще 1 апреля 1988 года в московском ДК МЭЛЗ.

В фильме приняли участие, снявшись в ролях камео, популярные рок-музыканты (в том числе Виктор Цой), в саундтрек вошли песни Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум», Жанны Агузаровой с группой «Браво», группы «Кино». Отчасти поэтому фильм «Асса» стал одним из основных кинематографических произведений русского рока.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Таня Тихонова
172

4 года назад
Депрессуха, чернь, уныние, отвращение и безнадёга. Такое снималось только в продажные горбатые времена. Всё на разруху, на уничтожение души,вдобавок к искусственно созданным пустым прилавкам. И...мы здесь. Вместо "света в конце тоннеля", поставили украшенный цветными лампочками тупик. Да ещё на полном ходу. Не удивительно, что вагоны разлетелись, что великий двигатель порушен. Зато всякие крысы и мародёры с упоением стали растаскивать остатки, называя это своими достижениями, с благосклонным видом стряхивая недоеденные крохи со своих смрадных морд народу. Но появился самый ущербный подвид человечества, - эдакие "царьки" с языками в гузле у вышестоящих, после пытающиеся изговняченными хлебалами плевать на простой народ. Вот и весь "фильм".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?