Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российский военный сделал предложение возлюбленной при поддержке 16 танков

Dionysus
457787
5 лет назад · 6226 просмотров
Думаете, военнослужащие не могут в романтику? Ошибаетесь! Вместо банального ресторана танкист пригласил избранницу на полигон, чтобы в центре фигуры сердца, в которую выстроились танки его подразделения, сделать предложение руки и сердца. Девушка, конечно, устоять не смогла!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
77 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Дмитрий
46

5 лет назад
какой то сынок очередного начальничка,скорее всего военного.С чего бы и кто дал добро на такое?Еще в 90е можно было бы такое замутить,все покупалось-продавалось.Оно и сейчас так,но все равно шнага какая-то))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?