Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Исповедь хулигана на уроке закончилась увольнением преподавателя

alksniss
167156
4 года назад · 23074 просмотров
Учитель истории и обществознания расстался с работой после того, как вышел на замену педагога по литературе. Алексей Никитин наизусть рассказал «Исповедь хулигана», чем привёл в восторг большую часть учеников. Однако экспрессивное выступление преподавателя, которое подростки сняли на видео, дирекция школы не оценила.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Лучший комментарий
Владимир Краснодар
374

4 года назад
Поколение стукачей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
0

4 года назад
Люди! Подскажите пожалуйста, что за два слова? Читал несколько раз - не нашёл ни одного!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина Шелест
8

4 года назад
Жаль, что чиновники от образования, к которым термин "дебил" относится не как оскорбление, а как диагноз уничтожают образование не только на Украине, а и в России. Мне наши чиновницы от освиты потребовали, чтобы я уволилась за то, что подготовила бесплатно учеников сельской малокомплектной школы к успешной сдачи КЕТ. Они нам сорвали подготовку к РЕТ (уровень В1), объявив кембриджские экзамены аферой. Они организовали родителей, которые требовали от меня уволиться по совету чиновниц освиты. А так как на Украине люди более завистливые, то эти дамы организовали мне еще и приезд полицейской, которая должна была меня запугать так, чтобы я покончила жизнь самоубийством, как они за год до этого сделали с учительницей украинского языка в одном из сел нашего района. Думала, что в России не такие идиоты, если у вас такие есть учебные ресурсы. Оказывается нет, у вас все также. Скрепные чиновники уничтожают образование по одной схеме.
Конечно, безграмотный учитель обязательно отнесет поделится своей зарплатой с чиновницей. Но что эти чиновники будут делать потом? Они же останутся жить в этой стране, стране безграмотных специалистов. Это их дети сядут в самолет, пилот которого не умеет рулить, их внуки попадут к врачу, который не знает, как выписать рецепт на латыни, не говоря уже о том, как поставить правильный диагноз. Их семья купит дом, которые собрали безграмотные строители и или останутся без крова или погибнут под обломками. Их убьют вот те дети, которым они не дали получить достойное образование. Правда, эти же детки, спецы нулевого уровня заодно погубят не одну жизнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?