Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Изменяю мужу: откровения на женском форуме

LMV
523886
4 года назад · 107450 просмотров
На известном женском форуме каждый день выходят обсуждения на различные темы. Часто женщины и мужчины пишут о личном, о том, что их волнует, потому что анонимность форума позволяет раскрыть душу. Сегодня мы хотим затронуть щепетильную тему измен. Что делать, если это случилось? Скрывать или признаться? Как сохранить брак после? Давайте разбираться вместе, что же служит поводом для измен.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
марина
0

2 года назад
МОЙ МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Регина
0

3 года назад
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?