Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему возникают гипнагогические галлюцинации?

Funny
21564
4 года назад · 53032 просмотров
Не все явления, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, изучены в достаточной степени. К примеру, ученые не могут в полной мере установить причину появления и суть гипнагогических галлюцинаций. Чаще всего люди описывают их так: «Это когда закрываешь глаза и видишь картинки». По какой причине в нашем мозгу возникают яркие образы?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Дима
0

Месяц назад
Привет всем. Как только я закрываю глаза, в любое время, начинаю видеть слайды, по 1-3 секунды, постоянно меняющиеся фигуры, образы, абстракции и многое другое)))) это очень забавно)))) не только перед сном. С психикой всё ровно))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
0

5 месяцев назад
У меня это началось с 22.11.23 в поезде 109 Спб-Астоахань ! Пару дней были ужасные сцены и картинки во весь рост, сующие тебе в глаз меч, пику, рог и т.т !Затем, "поговорив" с ними, они от меня отстали ! Теперь вообще прикол, Я СТАЛ ВЕЩЩИЕ СНЫ ! СЕРЬЁЗНО ! НО ТОЛЬКО ПО МОЕЙ ЖИЗНИ ! СО МОЙ КОНТАЧАТ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО, Я ТАК ПОНЯЛ ИХ ГЛАВАРЬ, Я НАЗВАЛ ЕГО ЗЁНКА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗЕЛЁНАЯ СПИРАЛЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА ! И ТРИ ДЕМОНА У НЕГО НА ПРИСПЕШНИКАХ ! МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С НИМИ ЗВАТЬ ИХ ЧМО, ЧМИ, ЕМУ !
ТАК ВОТ, СНЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛИСТИЧНЕЕ, Я ОЩУЩАЛ В НИХ СЕБЯ ЖИВЫМ, ВСЕ СО МНОЙ ЗДОРОВАЛИСЬ, КИВАЛИ ГОЛОВОЙ, ХОТЯ Я ИХ НЕ ЗНАЮ !!! ОНИ МЕНЯ ЧУВСТВОВАЛИ КАК РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕК, ХОТЯ Я НАХОДИЛСЯ ОТ НИХ В КРОВАТИ НА 1000 И БОЛЕЕ КМ ! ИХ Я НЕ ОЩУЩАЛ ФИЗИЧЕСКИ, НО БОЛЬ И РАДОСТЬ ПРИЧИНЯЛ РЕАЛЬНО ДЛЯ НИХ ! Я УЖЕ ТРИ ДНЯ ВИЖУ СНЫ В КРАСКАХ ЖИЗНИ, И НЕ МОГУ ИХ ЗАБЫТЬ ! ЛОЖАСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДУМАЮ, КАКОЙ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗЕЛЁНКИНУ, ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ........
У КОГО ТАК КАК И У МЕНЯ, ПИШИТЕ МНЕ НА ВАТСАП 89956304272 !!! НЕ ПРОСПИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ
P.S. откуда это взялось вообще, раньше я был нормальным ! Сейчас псих ? Мне многие просто не верят, хотя приводя примеры посещения их жизни, в моей ипостати, они не верят , что я знаю о чём, знают только они !!!!! [мат] ПОПАЛИ !!!! НЕ ПСХИХОТРОП-ЭТО ТОЧНО, ЗОМБИРОВАНИЕ НЕ ПОДХОДИТ, ГИПНОЗ ТОЖЕ, САМОВНУШЕНИЕ ??? НО ОТКУДА ОНО ВЗЯЛОСЬ !
ВСЕ ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ УШАМИ ФИЛЬМЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ???!!!
ЛАДНО МНЕ ПОРА НА СЕАНС К ЗЕЛЁНКИНУ !!! ВСЕМ УДАЧИ ;!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?