Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В финской армии мужчин и женщин временно поселят в общих казармах

Result
792910
4 года назад · 16410 просмотров
Минобороны Финляндии решило провести эксперимент, в ходе которого специалисты изучат, как влияет совместное проживание на скорость обучения солдат, их стрессоустойчивость и функциональные способности военнослужащих. А еще таким образом прольют бальзам на израненные души феминисток, грезящих о равноправии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
137 комментариев
Лучший комментарий
Лёха
109

4 года назад
"солдаты, невзирая на пол, вынуждены вместе находиться" - НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

В фуражке ты или акваланге, ты всё равно М или Ж. Со всеми инстинктами и слабостями, симпатиями и интеллектом. Только вместо здорового социума (типа офиса) сплошная "дисциплина" и "за тебя уже подумали". Как всегда, из 10 самок будет ОДНА симпатичнее остальных девяти, к которой и будут подкатываться все яйца казармы. 9 сучек будут завидовать(а то и гадить), а единственный счастливчик-мужик будет перманентным объектом шуток, пока его любовь не высмеют до минус 273. На том и разойдутся.

Сама армия - порочное создание, где нет места ничему человеческому. Хоть ты в ряд людей расставляй, хоть друг на друге, это ненормально - играть со смертью, беспрекословно слушаться мудаков и быть "одинаковым".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 137 комментариев

На что жалуетесь?