Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Барыги и бизнес на коронавирусе: кто и как зарабатывает на пандемии в России

LMV
523886
4 года назад · 15802 просмотров
Уже можно смело говорить, что появилась новая каста продавцов - коронавирусные барыги. Это люди, которые в современных реалиях стараются заработать на чужих потребностях. Сначала они появились в США и скупали туалетную бумагу, перепродавая ее дороже, давайте же посмотрим, как действуют дельцы в России.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
Ермак
0

4 года назад
Ага, барыги виноваты ... ! Ажиотаж на соль был - мешками хапали. Гречку, будто и есть больше нечего. На имбирь и лимон накрутили. Если хапают, что ж не накрутить-то?! Полна ещё Земля идиотами !!! Маска не спасает от заражения - килограммами брать будут !!! Имбирь и лимон, тоже ! С такой же радостью, можно и картошкой с луком лечиться ! Писеееееец !!! Все понимают, что фокус - это обман. Но мы же радуемся как дети и рады обманываться, и верить в волшебство !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ермак
0

4 года назад
Ага, барыги виноваты ... ! Ажиотаж на соль был - мешками хапали. Гречку, будто и есть больше нечего. На имбирь и лимон накрутили. Если хапают, что ж не накрутить-то. Полна ещё Земля идиотами !!! Маска не спасает от заражения - килограммами брать будут !!! Имбирь и лимон, тоже ! С такой же радостью, можно и картошкой с луком лечиться ! Писеееееец !!! Все понимают, что фокус - это обман. Но мы же радуемся как дети и рады обманываться, и верить в волшебство !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?