Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обнаглевшие выходки ЯЖЕМАТЕРЕЙ, которым все вокруг должны

LMV
523886
4 года назад · 83697 просмотров
Давно не было постов о вездесущих я же матерях, которые всегда знают, как лучше не только для их детей, но и для окружающих. Не считаетесь с их мнением? Получайте игрушкой в лицо! Мы собрали очередные безумные выходки и мысли женщин, которые считают, что все вокруг им обязаны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Лучший комментарий
Nata
0

2 года назад
Это рассказ о яжбабке и брачной аферистке, которая с настойчивостью душевнобольной преследует по улице, навязывая своих знакомых ( женатые бывшие военные/полиционэры, уроженцы Средней Азии и Кавказа, требуя подарить ей жилье за то что (!) женихов привела)))))
Татьяна Ласкина, профессиональная соседка.
Мадам очень интересуют молодые москвички. Ещё больше ее интересует чужое жилье( своя временная регистрация ее не устраивает, муниципальное жилье- то же). Под разными предлогами будет навязывать вам своё общество, требуя услуг няни/репетитора/сиделки. Если игнорите- это ее выбешивает ещё больше, все москвичи ей, хабалистой лимитчице должны, особенно женщины. Мадам имеет синдром вахтера, по ее скромному мнению, люди это военные и полицейские, с ними нужно быть сладенькой, об тех, у кого погон нет можно вытирать ноги и пытаться ставить на счётчик. Москвички интересуют мадам не только из-за жилья, она с нескрываемым удовольствием мучит и унижает других женщин, своим знакомым в погонах свежатинки обещала( это именно то, о чем вы подумали). Будет с настойчивостью душевнобольной приставать к вам с вопросом, почему вы не хотите ради нее с внуками идти на панель. С назойливостью навозной мухи будет зазывать вас к себе по ночам, развлекать госте-мужчин( цитирую:"Бабину( один из ее знакомых, на съем жилья поближе к вожделенной чужой квартире бедной несчастной всегда хватает) нужна русская жена!". Обращения к участковому мадам Л не пугают, у нее связи, она в военном институте работала( ну и что что уборщицей!). Старшая дочь работает в полиции( воспитана по образу и подобию) и обмазывает мадам Л. У мадам бизнес планы( в содружестве со знакомыми полиционэрами по организации резиновых квартир. Если пристает к вам, значит.ваше жилье веселую компанию заинтересовало как потенциальный источник дохода. Помимо приставаний и преследования по улицам Москвы будет выживать вас с работы чтобы заставить сдавать жилье. Обитает/ночует/устраивает ночные шоу( мужские компании в разной степени подпития) по адресу Москва,шоссе Энтузиастов 98 4 кв 319.
Ненавидит всех русских ( называет их русскими свиньями, русскими сволочами и русскими шл..хами( для женщин) и с настойчивостью душевнобольной навязывает свой сионизм в лучших традициях Бендеры.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?