Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гряземесы или обычные свиньи. И почему это становится нормой?

4 года назад · 17040 просмотров
Я не понимаю людей, который готовы превратить свой родной двор в свинарник. А еще больше не понимаю почему ничего не делается что бы это остановить. Нужно же не так много, сделать карманы для парковки и огородить территорию на которой парковаться нельзя. К моему глубочайшему сожалению ничего этого не делается и для людей становится нормой парковать свои автомобили там где им совсем не место.
Это Магнитогорск, а в других городах такая же картина?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
274 комментария
Лучший комментарий
westoff
38

4 года назад
Какой смысл сраться? Ну вот такой расклад сейчас. Пешеходы обвиняют водил, а водилы застройщиков, что те не делают места. Тупо втыкают точки вплотную к друг другу по 500 квартир и зону парковки машин на 50- всё.
Пока к этому вопросу системно не подойдут, так и будет.
Можно например пешеходам строить одни дома, а тем кто с машиной другие. Те, кто в домах для пешеходов живут, априори не смогут ни куда воткнуть свою машину, если вдруг купят. А водилы, будут иметь своё место на около домовой территории или же в паркинге под домом. Цена будет разная на квартиры.
Вот и всё.
Ну вот только не нужно говорить, что давайте сейчас вдолбим штрафы за парковку на газоне и народ перестанет парковаться. Это чушь. Штраф не изменит того положения дел, что в большинстве случаев, реально ставить больше не куда.
Ну даже если и начать гайцам по вечерам спальники обкатывать и штрафовать всех повально...по выхлопу- те кто пешеходы, всё равно останутся с укатанными в асфальт дворами. Народ просто взбунтуется по 5к за газон башлять и нагнёт власть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 274 комментария

На что жалуетесь?