Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обнародовали чудовищные подробности Коммунарки

4 года назад · 6165 просмотров
Давайте начистоту? Все понимают, что больница в Коммунарке – одна из самых авторитетных не только в Москве, но и во всей стране. Дело даже не в том, что она находится в столице, а значит в неё автопилотом вливаются огромные суммы денег, как думают многие. Первопричина всё же другая: она стала первым в России больничным комплексом, который оборудовали специально для пациентов с подозрением на коронавирус.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Bufo
20

4 года назад
А где гарантия, что вот такими аутсорсами, не заменяют квалифицированный мл.медперсонал на готовых на все за копейки? А раз так, то с телека можно вещать о нехилых зарплтах медсестрам, платить то никому не надо. А еще аутсорсеры это тема для запила бабла, а еще их потом можно кинуть. А еще можно приказном порядке перевести медсестер и санитаров в уборщики или оформить через аутсерс - а им обещанные выплаты НЕ положены. А еще можно заткнуть нехватку медперсонала (которую сами сделали и делают) -приказами по минздраву и минобр и заслать туда студентов мед.вузов и колледжей (без зарплаты заметьте).
А врачам можно так ставки и надбавки вкрутить/выкрутить, что от всех обещаных 80000 руб. законно!! останутся те же 25 тыщщ (гл.экономисты больниц не зря свой хлеб едят с зарплатами иногда поболее чем у гл.врачей и циферы там на сотни тыщ если что).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?